Суббота, 05.04.2014, 13:32
 

Лучшие клипы


0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я




Юлия Волкова разделась в своем новом клипе 

   Бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова сняла свой новый клип к песне «I didn’t wanna do it, but I did». Совсем недавно Юля сделала операцию по увеличению груди и сейчас норовит продемонстрировать ее, но в клипе «I didn’t wanna do it, but I did» она превзошла себя и решила вообще снятся топлес.  

   Съемки клипа проходили на Кубе, где певица не только снимала клип, но и решила немного отдохнуть и позагорать. Главную роль в клипе пригласили сыграть Александру Потехину. За сюжетом клипа Александра, возвращаясь домой, видит своего парня в объятиях своей собственной матери. После этого она выбегает в слезах из дома и встречает Юлию Волкову, с которой она всю ночь отрывается в ночном клубе, а утром встречает рассвет на пляже.

   В клипе Юля постоянно появлялась в миниатюрных платьицах и откровенных купальниках, а в последних сценах клипа вообще снялась топлес. 

   По словам певицы, снимать клип в Кубе было очень тяжело, так как там очень жарко и находится на солнце долго сложно. Поэтому она вместе со съемочной группой постоянно прятались в тени и пили много воды. 

   Даты выхода клипа Волкова не сообщила, однако после того как клип был снят она написала в своем Твиттере: «Скоро представлю свой новый клип «I didn’t wanna do it, but I did». Получилось-бомба!».

Просмотров: 1432 | Добавил: clips | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0                   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 


Меню сайта
Поиск
Новинки
Статистика

Rambler's Top100

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

clip-zona.ru © 2008-2011
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, Вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.
Конструктор сайтов - uCoz