Суббота, 05.04.2014, 13:50
 

Лучшие клипы


0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я




Татьяна Котова сняла клип за деньги своей поклонницы 

   Бывшая участница группы «Виагра» Татьяна Котова на днях закончила съемки своего клипа к песне «Все только начинается». Снимался ролик в Киеве под руководством режиссера Сергея Ткаченко. 

   За сюжетом клипа главный акцент клипа был сделан на энергичных танцах в стиле джаз-фанк. Для клипа артистка даже немного сменила свой привычный образ. В клипе вместе привычных для певицы классических платьев и туфлей на шпильках, Котова предстала в коротеньких шортах, разноцветных майках и кедах, а вместо крупных локонов и красной помады пришли игривая челка и лак для ногтей.  

   «Летом мне всегда хочется побыть немного озорной и сумасшедшей. В этот раз мое летнее настроение отобразилось не только на внешних переменах, но и в моем новом клипе. Песня «Все только начинается» призывает нас быть оптимистами и смело идти своим мечтам навстречу. В этом стиле был и снят клип. Сочные краски и безумные танцы очень прекрасно это представляют и иллюстрируют песню» - рассказала о съемках клипа Татьяна Котова

   Интересная ситуация сложилась и с финансированием клипа. Деньги на съемки клипа Котовой перечислила ее поклонница из Хабаровска, которая решила остаться неизвестной. Помощь поклонница предложила на официальной странице певицы в социальной сети. Несмотря на то, что Котова не хотела брать деньги, фанатка все-таки настояла на том, чтобы она приняла этот подарок.

Просмотров: 348 | Добавил: clips | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0                   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 


Меню сайта
Поиск
Новинки
Статистика

Rambler's Top100

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

clip-zona.ru © 2008-2011
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, Вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.
Конструктор сайтов - uCoz