Понедельник, 11.03.2013, 03:37
 

Лучшие клипы


0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я




Потап впервые за несколько лет снял клип без Насти Каменских 

Певец и продюсер Потап, усиленно взялся за свой проект "Потап и его команда". Пару дней назад завершились съемки нового их нового клипа на песню "Море пенится", в котором впервые за несколько лет Настя Каменских не снималась.


– Сейчас по телевизору крутят наш предыдущий клип на песню «Лето». Этот клип был снят для презентации моего проекта «Потап и его команда», и в нем Настя появилась как приглашенный гость. Тогда она сама к нам напросилась, и я согласился, – признается Потап. – А в клипе на песню «Море пенится» Насти нет, так как это два разных проекта, которые существуют независимо друг от друга! 

Наибольшая часть нового клипа была отснята в Севастополе, все остальное – в Киеве. По сюжету клипа Потап нарядился в костюм мексиканца, который отдыхает на пляже и знакомится с обворожительными молодыми девушками.

– «Потап и его команда» – это песни в другом ключе, чисто мужская тема. Все песни там написаны с мужской точки зрения, – подчеркивает артист. – Если «Потап и Настя Каменских» – это все же формат, то «Потап и его команда» – легкое хулиганство, где мы берем такой себе мачо-харизмой.

Просмотров: 819 | Добавил: clips | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0                   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 


Меню сайта
Поиск
Новинки
Статистика

Rambler's Top100

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

clip-zona.ru © 2008-2011
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, Вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.
Конструктор сайтов - uCoz