Понедельник, 11.03.2013, 03:37
 

Лучшие клипы


0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я




Дима Билан и Anastacia презентовали клип на песню "Safety" 
Популярный российский певец, победитель "Евровидения-2009" Дима Билан и зарубежная певица Anastacia представили свой совместный клип на песню "Safety", премьера которой состоялась в начале июня на премии Муз-тв 2010. Идея о создании дуэта уже давно летала в воздухе, музыканты познакомились 2 года назад на одном из концертов в Казахстане, однако артисты до недавнего времени не имели песни, которая бы была им близка и трогала сердце.
Съемки музыкального клипа прошли в Москве, и было отснято за 2 съёмочных дня. Режиссером клипа стал один из самых популярных российcких клипмейкеров Павел Худяков, с которым Дима уже работал в предыдущих своих клипах. По сценарию Билан играет себя самого: известного певца, уставшего от поклонников и ярких софитов. Певица Anastacia играет в клипе роль музы-волшебницы Димы, которая помогает музыканту найти свою любовь. Роль возлюбленной певца досталась фотомодели Юлии Крыловой.

"Я очень доволен удачным завершением съёмок клипа, не смотря на ожог глаз. Работать с Anastacia одно удовольствие: она профессионал своего дела, выкладывалась на все 100 процентов и ни разу не капризничала за все тяжелые дни съёмок", - рассказал Билан.

Премьера клипа произошла 23 июля на официальном сайте артиста, где и был розмещен клип. Артисты также сообщили, что в ближайшем времени планируют выпустить сингл "Safety", в котором будет оригинальный трек и 5 или 6 ремиксов на него.

Просмотров: 684 | Добавил: clips | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0                   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 


Меню сайта
Поиск
Новинки
Статистика

Rambler's Top100

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

clip-zona.ru © 2008-2011
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, Вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.
Конструктор сайтов - uCoz