Вторник, 10.07.2018, 13:10
 

Лучшие клипы


0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я




Обновленная група «Фабрика» и Arash презентовали клип новый "Али-баба" 

В первые дни июня в Турции состоялись съемки клипа группы «Фабрика» на новую песню «Али-Баба», режиссером которого стал Евгений Курицын. Это первое видео группы, в котором приняла участие недавно сменившая солистку Сати Казанову новая солистка - Катя Ли. 


«Все сложилось удачно для нас, - говорит Саша Савельева. - С Катей отлично работается: нет напряжения, недопонимания, даже удивительно, насколько быстро она влилась в коллектив. И мы очень рады, что взяли в группу именно Катю. Она – стопроцентно наш человек».

Не смотря на то, что Сати покинула группу и начинает сольную карьеру, она приняла участие в съёмках нового клипа "Али-баба" и появилась в нескольких эпизодах.

Песня «Али-баба» танцевальная, с восточным колоритом, позитивная, с шутливым содержанием. Режиссер видео Евгений Курицын сделал ставку на яркие образы «фабричных» девушек. Ира, Саша и Катя за два съемочных дня смогли примерить на себя разные роли. Они были и работницами автосервиса, которым под силу устранить любую неисправность, и угонщицами, предпочитающими стильные ретро-автомобили, и коварными красотками, соблазнительно танцующими на яхте.
Роль «Алибабаши» досталась популярному иранскому певцу Арашу. «В «Фабрике» очень красивые девушки, поэтому я и согласился сниматься в клипе, - смеется Араш. – Работать с ними легко и приятно, и я получил удовольствие от съемок».
Просмотров: 2739 | Добавил: clips | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 0                   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 


Меню сайта
Поиск
Новинки
Статистика

Rambler's Top100

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

clip-zona.ru © 2008-2011
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, Вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.