Понедельник, 11.03.2013, 03:39
 

Лучшие клипы


0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я




Тина Кароль сняла клип на песню «Шиншилла» 
К съемкам новой видеоработы певица приступила сразу же после Нового года, режиссером клипа выступил Сергей Солодкий, известный уже по работам с Тиной на песни «Не бойся» и «Radio Baby».

Съемки проходили в Киеве и заняли всего десять часов. Правда, необычным остается тот факт, что снимали новое видео ночью. «Дело в том, что было принято решение отказаться от темы мехов, но все-таки название песни подразумевает под собой присутствие в кадре шиншилл, - говорит режиссер клипа Сергей Солодкий. – Как оказалось, эти зверьки днем спят, и активничают только ночью. Так как шиншиллы практически весь клип присутствуют в кадре, работа над видео началась поздним вечером и продлилась до утра».

Тина Кароль появляется в новом видео в брючном костюме: в болеро от Victor&Rolf и брюках от Daniella Callcatera. Образ певицы дополняют бриллиантовые серьги и браслет с вкраплением флуоресцентных камней.

Стоит отметить, что сам клип выдержан в черно-белых тонах и в стиле минимализма, в отличие от предыдущей работы певицы было принято решение отказаться от каких-либо масштабных декораций. «Идея клипа проста: есть только Тина и ее песня. Все видео построено на певице, ее актерской игре и шарме. Ничего не должно отвлекать внимание зрителей», - объясняет идею видео режиссер.

Правда, Кароль не изменяет себе и на протяжении всего клипа зажигательно танцует с балетом. Изюминкой видео также стали гигантские буквы – текст песни интересно обыгран в стиле караоке, слова нового хита певицы постоянно мелькают на экране, появляясь в одном ритме с танцем.

Кстати, героинь нового видео певицы – шиншилл пришлось приобрести и теперь они живут у Кароль дома. «Одна из них очень редкого окраса, она черная. И, кстати, самая резвая, - делится певица. – После съемок мы забрали зверьков домой, так что теперь в нашей семье пополнение», - с юмором говорит Тина.

Просмотров: 988 | Добавил: clips | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0                   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 


Меню сайта
Поиск
Новинки
Статистика

Rambler's Top100

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

clip-zona.ru © 2008-2011
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, Вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.
Конструктор сайтов - uCoz