Понедельник, 11.03.2013, 03:39
 

Лучшие клипы


0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я




Сьемки нового клипа Жанны Фриске 

Не так давно в Лос-Анджелесе прошли съемки нового клипа Жанны Фриске на песню – А на море белый песок..
Жанна балует поклонников своего творчества! В этом году певице удалось записать три новых сингла, сопровождающихся не менее красочными клипами. В этот раз было решено снять легкое, летнее видео в Лос-Анжделесе. Всему виной третий сингл – А на море белый песок... Влюбленная в лето, Жанна Фриске каждому дарит в зимние дни - доброе настроение, море солнца, позитива и много своего несравненного очарования.

Город ангелов наилучшим образом воплотит в себе идею вечного праздника и любви, по мнению режиссера клипа Павла Худякова. "Флешбек о лете станет для многих ностальгией о красивом, романтическом отдыхе” – говорит он.

Для реализации легкости и воздушности все планы были сняты камерой, закрепленной сложным механизмом на человеке - "стэдикам", что усиливает ощущение полета. А ярчайшая цветовая гамма картинки, как нельзя лучше передаст это настроение, так как переходящие от кадра к кадру черные стандартные затемнения решено было заменить на белые. Нельзя не отметить здесь высокопрофессиональную работу талантливого оператора, снявшего блистательные клипы для Джанет Джексон, Гвен Стефани, Кэти Пери, Бритни Спирс (Toxic, Womanizer) и др. На съемках этого клипа с Жанной Фриске также работал визажист Торстен Уиттэ (Torsten Whitte), известный давним сотрудничеством с Бейонсе, Бритни Спирс и Лэди Гага. В роли стилиста в этот раз выступила сама Жанна.

"Я впервые работаю с иностранной командой и очень довольна результатом. Изумляет их дисциплина, работоспособность: в одно время начали, точно закончили. И к нашей радости погода в этот день благоволила. Как никогда нам нужно было именно то солнце, то безоблачное небо - все было чудесно. – рассказывает Жанна Фриске. Казалось, даже чайки как оттренерованные летали в нужном направлении. Я очень довольна результатом и надеюсь, что видео полюбиться и Вам”. 

P.S.: Отдыхающий на пляже Жан Рено с пребольшим удовольствием поглядывал на съемки, ненарошно став зрителем маленького кино. 
Просмотров: 662 | Добавил: clips | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0                   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 


Меню сайта
Поиск
Новинки
Статистика

Rambler's Top100

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

clip-zona.ru © 2008-2011
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.
Скачивая файлы, Вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.
Конструктор сайтов - uCoz